ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашской Республике по требованию природоохранной прокуратуры администрацию Мариинско-Посадского района обязали провести рекультивацию закрытого полигона твердых бытовых отходов

13:09 21 января 2021 г.

Чебоксарская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку в сфере исполнения законодательства об отходах производства и потребления.

Установлено, что администрацией Мариинско-Посадского района не принимаются меры к рекультивации полигона ТБО, эксплуатация которого завершена ещё в 2016 году.

С целью устранения нарушений законодательства межрайпрокуратурой в адрес главы администрации Мариинско-Посадского района внесено представление. В связи с тем, что нарушение своевременно не устранено, природоохранный прокурор обратился в суд.

Мариинско-Посадским районным судом требования природоохранного прокурора удовлетворены. На администрацию Мариинско-Посадского района возложена обязанность организовать проведение работ по рекультивации земельного участка занятого полигоном.

Устранение нарушений закона находится под контролем прокуратуры.

 

 

ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика