Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ходарской сельской библиотеке оформлена тематическая выставка для взрослых и детей: «Наука без границ»

11:19 21 января 2021 г.

«Наука – самое важное, самое прекрасное и нужное в жизни человека, она всегда была и будет высшим проявлением любви, только одною ею человек победит природу и себя».

 

А.П.Чехов, русский писатель

 

  2021 год объявлен Указом Президента РФ Годом науки и технологий.  День российской науки   отмечается в России 8 февраля. С целью распространения информации о выдающихся деятелях науки, их достижениях в Ходарской сельской библиотеке оформлена тематическая выставка для взрослых и детей: «Наука без границ». На выставке представлены издания об истории российской науки, о выдающихся учёных, их великих свершениях, а также книги о направлениях развития современной науки.

 Иллюстрированные энциклопедии для любознательных издательства «РОСМЭН -ПРЕСС» для школьников имеют множество красочных рисунков, фотографий и схем, которые помогут лучше усвоить материал. На каждой странице описываются удивительные научные факты, а также простые эксперименты. Которые ребёнок может провести самостоятельно. Юных читателей обязательно заинтересуют принципы работы различных технических устройств.

  Выставка будет действовать и обновляться на протяжении всего 2021 года. Приходите в библиотеку!

 

 

 

Ходарское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика