Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С 1 января 2021 года вступает в силу обновленный порядок уничтожения изъятых фальсифицированных, недоброкачественных и контрафактных медицинских изделий

09:42 21 января 2021 г.

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 N 1440 "Об утверждении Правил уничтожения изъятых фальсифицированных медицинских изделий, недоброкачественных медицинских изделий и контрафактных медицинских изделий". Контрафактные медицинские изделия подлежат изъятию из обращения на территории РФ и последующему уничтожению по решению суда. Изъятые медицинские изделия, являющиеся вещественными доказательствами по уголовным делам и (или) по делам об административных правонарушениях, подлежат уничтожению в порядке, установленном соответственно УПК РФ и (или) КоАП РФ. Изъятые медицинские изделия, помещенные под таможенную процедуру уничтожения, подлежат уничтожению в порядке, установленном актами, составляющими право ЕАЭС, и законодательством РФ о таможенном регулировании. Изъятые фальсифицированные и недоброкачественные медицинские изделия подлежат уничтожению на основании решения суда либо на основании решения Росздравнадзора. Постановление действует до 1 января 2027 года.

 

 

Заместитель прокурора

Яльчикского района

 

советник юстиции                                                                                  В.В. Путяков

 

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика