ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выезд на осмотр аварийного дома в г. Ядрин

08:17 21 января 2021 г.

 

Выезд на осмотр аварийного дома в г. Ядрин

Сегодня 20 января 2021 года глава Ядринской районной администрации Чувашской Республики Александр Семёнов при участии председателя государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям —Вениамина Петрова, руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики — главного государственного жилищного инспектора Чувашской Республики — Виктора Кочеткова, заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики — главного архитектора Чувашской Республики — Александра Шевлягина, главы администрации Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики — Игоря Чеченешкина и директора ООО «Ядринжилремсервис» - Сергея Бажайкина посетил с рабочим визитом дом №98 по улице 50 лет Октября в г. Ядрин.

Вышеуказанный 16-ти квартирный кирпичный дом был построен в 1971 году и введен в эксплуатацию в 1972 году. По результатам акта обследования данного многоквартирного жилого дома от 21 декабря 2017 года онбыл признан аварийным и подлежащим сносу.

В ходе осмотра в цокольной части фундамента было обнаружено частичное выпадение кирпичей, выпучивание кладки, вертикальные трещины в цокольной части, вертикальные и косые трещины в кладке. Также в наружной облицовке стен наблюдаются вертикальные и горизонтальные трещины.

На встрече присутствовали жильцы данного дома, которые просили расселить их из аварийного дома в 2021 году.

По итогам данной встречи было решено провести собрание собственников жилья в администрации Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики. Главой Ядринской районной администрации Чувашской Республики Александром Семёновым ответственным лицам были даны соответствующие поручения.

 



ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Первоисточник: Ядринская районная администрация

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика