Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Межпоселенческая библиотека знакомит с журналами января 2021 года

16:16 20 января 2021 г.

В читальный зал библиотеки поступили январские номера журналов «Сельская новь» (12+), «Приусадебное хозяйство» (12+), которые полюбились нашим читателям и журнал для малышей «Зайкина школа» (0+).

Журнал «Приусадебное хозяйство» (издаётся с 1981г.) знакомит садоводов, огородников, цветоводов с современными технологиями и народным опытом возделывания овощных, плодовых, ягодных, лекарственных культур и др.  В данном номере авторы статей «Томаты без теплицы», «Вкусный узурпатор», «Как пересадить гиганта», «Чтоб колодец не замерз», «Как выбрать обогреватель для дачи» и др. познакомят не только выращиванием томатов без теплиц, плодами фенхеля, лучшими сортами абрикоса, но и, как поменять поликарбонат на теплице, заменить бетонную дорожку плитками и др.

Журнал «Зайкина школа» (издается с 2013г.) – это замечательное пособие для познания окружающего мира, обучению буквам, счету, развитию внимания, памяти и мелкой моторики детей. Для малышей в журнале: добрая сказка Е. Курек «Глупый Волчонок»,  загадки про обувь, игротека «Лисёнок и Бельчонок», упражнения на развитие моторики.

Публицистический журнал «Сельская новь» читают все, кого интересует жизнь не только российской провинции: сел, деревень, малых городов, но и публикации на семейные темы, советы по домашнему хозяйству, медицине и криминальные очерки. В очередном номере журнала авторы знакомят: с историей женской усадьбы, возведенной в древнем селе Черниж, через 2 года ей исполнится 210 лет; с воссозданной этнографической площадкой в Магадане, на которой показан быт оленеводов – эвенов и коряков; с совместным проектом центра управления регионом Курска и «Лизы Алерт» о созданной базе данных опасных мест в Курске и др.

Во всех представленных журналах красивые иллюстрации и фотографии дополняются увлекательными публикациями. Приглашаем посетить читальный зал библиотеки.

 

Информация подготовлена Н.А. Маловой, заведующей ООЧ, К и ОД

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика