Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С 1 января 2021 года вступает в силу обновленный порядок уничтожения изъятых фальсифицированных, недоброкачественных и контрафактных медицинских изделий

13:12 20 января 2021 г.

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 N 1440 "Об утверждении Правил уничтожения изъятых фальсифицированных медицинских изделий, недоброкачественных медицинских изделий и контрафактных медицинских изделий". Контрафактные медицинские изделия подлежат изъятию из обращения на территории РФ и последующему уничтожению по решению суда. Изъятые медицинские изделия, являющиеся вещественными доказательствами по уголовным делам и (или) по делам об административных правонарушениях, подлежат уничтожению в порядке, установленном соответственно УПК РФ и (или) КоАП РФ. Изъятые медицинские изделия, помещенные под таможенную процедуру уничтожения, подлежат уничтожению в порядке, установленном актами, составляющими право ЕАЭС, и законодательством РФ о таможенном регулировании. Изъятые фальсифицированные и недоброкачественные медицинские изделия подлежат уничтожению на основании решения суда либо на основании решения Росздравнадзора. Постановление действует до 1 января 2027 года.

 

 

Заместитель прокурора

Яльчикского района

 

советник юстиции                                                                                  В.В. Путяков

Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Администрация Кильдюшевского сельского поселения

Чувашская Республика Яльчикский район  д. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы, 20

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика