Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С 1 января 2021 года вступают в силу актуализированные Правила охоты, устанавливающие требования к осуществлению охоты и сохранению охотничьих ресурсов на всей территории РФ

13:11 20 января 2021 г.

Приказ Минприроды России от 24.07.2020 N 477 "Об утверждении Правил охоты", зарегистрировано в Минюсте России 31.08.2020 N 59585. Правилами регламентируются, в числе прочего, обязанности физических лиц при осуществлении охоты, обязанности лиц, ответственных за осуществление коллективной охоты, определяются требования к охоте на копытных животных, на медведей, на пушных животных и дичь, устанавливаются требования к отлову и отстрелу охотничьих животных, ограничения охоты, требования к сохранению охотничьих животных, в том числе к регулированию их численности. Также приводятся сроки охоты на копытных и пушных животных, на медведей. Признается утратившим силу Приказ Минприроды России от 16 ноября 2010 г. N 512, которым утверждены аналогичные Правила, с внесенными в него изменениями. Настоящий Приказ вступает в силу с 1 января 2021 года.

 

 

Заместитель прокурора

Яльчикского района

 

советник юстиции                                                                                  В.В. Путяков

 

 

Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Администрация Кильдюшевского сельского поселения

Чувашская Республика Яльчикский район  д. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы, 20

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика