Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Расширен перечень информации об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, предоставляемой пользователям

13:09 20 января 2021 г.

Постановлением Правительства РФ от 29.09.2020 N 1564 "О внесении изменений в перечень информации, формируемой и предоставляемой в обязательном порядке органами государственной власти, страховщиками и иными организациями" в перечень информации, предоставляемой пользователям из банка данных РСА, о договорах (полисах) ОСАГО, включена дополнительная информация о транспортном средстве, его собственнике. Также расширен перечень информации о страхователях. Кроме того, в раздел перечня "Информация об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, предоставляемая пользователям из банка данных МВД России" включена информация о привлечении к административной или уголовной ответственности за правонарушение в области безопасности дорожного движения. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Заместитель прокурора

Яльчикского района

 

советник юстиции                                                                                  В.В. Путяков

 

 

Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Администрация Кильдюшевского сельского поселения

Чувашская Республика Яльчикский район  д. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы, 20

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика