Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В отделе нестационарного библиотечного обслуживания выставка-обзор ко дню рождения А. Гайдара

16:40 19 января 2021 г.

Аркадий Гайдар (22.01.1904-26.10.1941гг.) - классик советской литературы, популярный детский писатель. На произведениях Гайдара выросло не одно поколение читателей.

Ко дню рождения А. Гайдара в отделе нестационарного библиотечного обслуживания (районный дом культуры) с 19 января подготовлена выставка-обзор «Любимых детских книг творец».

Представленные книги: «Тимур и его команда», «Чук и Гек», «Горячий камень», «Школа», «На графских развалинах» и др. поведают истории о мальчишках и девчонках со смелыми, чуткими и добрыми сердцами.

Уважаемые читатели. С творчеством Аркадия Гайдара будет полезно познакомиться не только юным читателям, но и взрослым. Любой желающий может взять понравившееся произведение домой и насладиться чтением.

 

Информация подготовлена Н.А. Маловой, заведующей ООЧ, К и ОД

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика