Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Познавательный час «Пожарная безопасность» в Шумерлинской сельской библиотеке

16:25 19 января 2021 г.

  Зима — это самое суровое время года, и это не только морозная свежесть и искрящийся снег, это еще и время, когда стоит внимательнее относиться к пожарной безопасности: не оставлять без присмотра отопительные приборы, печи и камины, не перегружать электропроводку. Нужно помнить о том, что пожар легче предупредить, чем тушить. Именно в это время года  возникновения пожаров огромна. Поэтому проводить мероприятия с детьми по пожарной безопасности необходимо, чтобы обучить их правильным действиям в случае возникновения беды.

  19 января в Шумерлинской сельской библиотеке прошел   познавательный час «Пожарная безопасность» с юными читателями библиотеки.  Людмила Кадеева рассказала детям о самых распространенных причинах возникновения пожара, рассказала о необходимых действиях в такой ситуации, о знаках безопасности.

    Надеемся, что ребята поняли, что несчастные случаи можно предотвратить, если соблюдать элементарные правила пожарной безопасности.

 

Информацию подготовила Кадеева Л.

Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429125, Шумерлинский район, д.Шумерля, ул. Чапаева, д.6
Телефон: 8(83536) 61-7-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика