Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Малотаябинский СДК подключился к зкологической фотоакции «Накорми птиц зимой».

13:23 19 января 2021 г.

С каждым днем естественный корм для многих оставшихся зимовать птиц становится недоступным. В природе наши пернатые друзья тратят на полет и обогрев большое количество энергии, восстановить которую они смогут только за счет еды. Например, синичка ежедневно съедает столько пищи, сколько весит сама. Когда выпадает много снега, найти корм практически невозможно, и многие виды птиц не переживут холода. Поэтому крылатые друзья нуждаются в нашей помощи и зимней поддержке.

Работники Малотаябинского СДК подключились к зкологической фотоакции «Накорми птиц зимой». Члены клубных формирований изготовили  кормушки и разместили их на деревьях. Они периодически будут пополнять кормушки, иногда фотографировать свою работу и наблюдения, публиковать у себя на странице ВКонтакте с хештегом #накормиптицзимойЦКСЧебоксары. Всех желающих, вне зависимости от возраста, просим присоединится к акции с 18 января по 26 февраля.

Давайте поможем пернатым друзьям пережить трудные времена, а они порадуют нас весенними трелями и защитят зеленые насаждения от вредителей!

Фотохроника

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Малотаябинское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика