Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Аранчеевском сельском клубе информационный час «Мы все – Россия»

13:20 19 января 2021 г.

Много тысячелетий насчитывает история человечества. Одна за другой следовали эпохи, сменялись народы и государства, ширилось многообразие культур. Чтобы узнать все традиции, не хватит и жизни. И наша с вами Родина – одна из самых уникальных стран мира с богатейшими национальными культурами.

В России  проживают около двухсот наций и народностей, национальных и этнических групп. Они различаются своим происхождением и историей, расовыми признаками и языками, обычаями и религиями. Многие века наши народы жили в едином государстве.  Этим единством в многообразии и жива наша держава. Дружба народов – необходимое и важнейшее условие её успешного развития.

В Аранчеевском сельском клубе провели информационный час «Мы все – Россия», с целью укрепления единства, межнационального мира и согласия, гармонизации межнациональных отношений.

Фотохроника

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Большетаябинское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика