Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Цивильский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Организация общественных работ.

15:27 14 января 2021 г.

Для граждан, обратившихся и зарегистрированных в службе занятости, общественные работы являются прекрасной возможностью временного трудоустройства и получения заработный платы. Общественными работами могут воспользоваться граждане,  которые длительно не могут найти работу по своей профессии, или те, кто ждет курсы профессионального обучения, а так же выпускники учебных заведений, которым сложно найти работу не имея за плечами опыта работы по полученной специальности. Центр занятости населения оказывает безработным гражданам, участвующим во временных работах, материальную поддержку в сумме 3000 рублей, а работодатель выплачивает зарплату не ниже минимального размера оплаты труда  за фактически отработанное время.

Для организации проведения оплачиваемых общественных работ с организациями района заключено 5 договоров.  С начала года участниками общественных работ стали  6человек.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения Чувашской  Республики» Министерства труда и социальной защиты  Чувашской Республики в Цивильском районепринимает заявки от работодателей на организацию оплачиваемых общественных работ. За дополнительной информацией необходимо обращаться в центр занятости населения Цивильского района, который находится по адресу: г. Цивильск, ул. Советская, 59  или по тел. 8 (83545) 2 24 32, e-mail: civslzn@chtts.ru

Справочно: На 14 января 2021 года на учете в центре занятости населения состоят 152  безработных граждан. Уровень регистрируемой безработицы по отношению к трудоспособному населению 0,77 %.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Цивильский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика