Николаевское сельское поселение Ядринского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » И мороз нам не страшен

14:54 18 января 2021 г.

 

Накануне Крещенских праздников на площадке перед КСЦ «Выла» впервые прошел шуточный хоккейный матч. Вместо клюшек спортсмены «внуки Деда Мороза» и «внучки Бабы Яги»вышли на площадку с метлами в руках.Задачей игроков было загнать мяч в ворота соперников как можно больше раз, и они с азартом погрузились в стихию хоккея с мётлами, или метлобола . Через несколько минут все почуствовали , что метлобол затягивает не меньше своего именитого прародителя классического вида спорта с шайбой.К концу игры в ворота обеих команд было забито одинаковое число голов.

А игра это зародилась в Канаде. Брумбол это своего рода разновидность хоккея. Хоккей – серьёзный вид спорта, который требует серьёзной экипировки. А как быть, если у тебя и твоих друзей нет ни коньков, ни клюшки, ни даже шайбы нет, а на ледовую площадку так и тянет? Никаких проблем в этом случае быть не может: именно для нас в Канаде придумали такую весёлую забаву, как брумбол.

 

Николаевское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429076 Ядринский район с.Николаевское ул.Ленина д.1
Телефон: 8(835-47) 63-5-33, 63-6-35
Факс: 8(835-47) 63-6-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика