Ефремкасинский территориальный отдел администрации Аликовского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Галанова Варвара приняла участие в конкурсе «Прочитай и нарисуй, ответь на вопросы» по рассказу Федора Достоевского «Мальчик у Христа на елке».

12:29 18 января 2021 г.

В 2021 г. исполняется 200 лет со дня рождения Федора Михайловича Достоевского. В преддверии юбилея писателя Национальная библиотека Чувашской Республики приглашает детскую и молодежную аудиторию принять участие в конкурсе «Прочитай и нарисуй, ответь на вопросы» по его рассказу «Мальчик у Христа на елке». 
Конкурс проводится с целью приобщения детей и подростков к христианским ценностям: состраданию, любви, милосердию через книгу и творчество.
Ученица 2-ого класса Галанова Варвара приняла участие в конкурсе: ответила на вопросы викторины, нарисовала рисунок"Надежда в рождество" , получила сертификат.

 

 

 

Ефремкасинский территориальный отдел администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика