Село Алманчиково Батыревского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Контроль за состоянием здоровья детей

13:47 15 января 2021 г.

Воспитанники детского сада «Василек» (МБОУ «Красномайская НШ-детский сад» Батыревского района) прошли контроль за состоянием здоровья.

Дошкольный возраст является решающим в формировании фундамента физического и психического здоровья. В целях своевременного выявления отклонений в здоровье воспитанников в детском саду проводится отслеживание состояния здоровья детей. Фельдшер определяет группу физического развития каждого воспитанника на основе антропометрических данных и группу здоровья на основе анамнеза и обследования детей врачами-специалистами.

Педагогический коллектив целенаправленно работает над созданием благоприятного здоровьесберегающего пространства. Ежедневно в утренние часы запланировано проведение утренней гимнастики, которая обеспечивает бодрый заряд энергии на весь день. Традиционно проводятся недели здоровья, где дети принимают участие в «Весёлых стартах», и других мероприятиях, показывая уровень своего физического развития, получают эмоциональный заряд от своих достижений. Уделяется большое внимание и организации физкультурно-оздоровительной работы на свежем воздухе.

село Алманчиково Батыревского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429368 Чувашская Республика, Батыревский район, с.Алманчиково, ул.Центральная д.3
Телефон: 8(83532) 67-0-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика