Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Почетной грамотой МЧС России награжден водитель  пожарной машины добровольной пожарной команды Первомайского сельского поселения

15:47 15 января 2021 г.

14 января  2021 года в Батыревском районе в торжественном обстановке  начальник  КУ ЧР «Чувашская республиканская противопожарная  служба» Герман Михайлов и председатель Совета Всероссийского Добровольного Пожарного Общества Чувашской Республики  Светлана Сергеева за активное участие в пропаганде государственной политики в области пожарной безопасности и гражданской обороны, проведении общественно-массовых мероприятий  вручили старшему водителю  пожарной машины добровольной пожарной команды Первомайского сельского поселенияБатыревского района Юрию Дикину Почетную грамоту МЧС России. Юрию Дикину выражены слова благодарности за  активную работу.

Выступающие отметили значимость добровольческого движения в современном мире, выразили слова благодарности всем добровольцам за неравнодушие, отзывчивость и ответственное отношение к данному движению, что у многих из них стало образом жизни, зовом души.

Юрий Дикин вступил в ряды добровольцев 9 лет тому назад и ежедневно активно участвует в добровольческом движении и обеспечении пожарной безопасности на территории Первомайского сельского поселения.

Надо отметить, что на сегодняшний день численность добровольных противопожарных формирований в Батыревском районе является самым большим в республике и составляет 17 подразделений, общая численность добровольцев - 122 человек (22- ДПК, 25 -ДПД, 75 -ДПО), в том числе 10 подразделений добровольных пожарных команд. 

Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика