Ефремкасинский территориальный отдел администрации Аликовского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Старый Новый Год в Ефремкасинском СДК

10:32 15 января 2021 г.

Вот пришел еще один Новый Год, но только немножечко Старый! Традиция отмечать Старый Новый год идет от расхождения юлианского календаря и григорианского календаря - того, по которому сейчас живет практически весь мир. Расхождение календарей составляет 13 дней, из-за этого мы отмечаем два «Новых года» - по старому и новому стилю. В ночь с 13 на 14 января каждый может позволить себе «попраздновать» самый любимый праздник. Для верующих людей Старый Новый год имеет особое значение, поскольку «от души» отпраздновать его они могут лишь после окончания Рождественского поста.

14 января в Ефремкасинском сельском доме культуры провели Дискотеку 80-х «Ах этот старый Новый Год»

В этот день, как и положено на Новый год, присутствовали сказочные персонажи.  Баба Яга и Кикимора пытались украсть подарки, но им помешали Дед Мороз и Снегурочка.

После небольшого театрализованного представления началась Дискотека 80-х.

В конце праздника руководитель коллектива самодеятельного искусства Наталия Яковлева  пожелала, чтобы в Старый Новый год был достаток, счастье и здоровье.

 

Ефремкасинский территориальный отдел администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика