Ефремкасинский территориальный отдел администрации Аликовского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прошел рейд по профилактике правонарушений и пожарной безопасности в Ефремкасинском сельском поселении

10:02 12 января 2021 г.

12 января 2021 г. прошел рейд по профилактике правонарушений и пожарной безопасности в Ефремкасинском сельском поселении. В нем приняли участие глава сельского поселения Ефимов В.М., ведущий специалист-эксперт администрации поселения Волкова И.Ю.

Основные усилия были направлены на профилактическую работу с социально неблагополучными, социально незащищенными слоями населения. В первую очередь посетили домовладения одиноких пенсионеров, социально неблагополучных граждан.

В ходе выезда были обследованы жилищно-бытовые условия проживания детей в семьях, проведены профилактические беседыс росписью в журналах, уделено внимание соблюдению родителями норм пожарной безопасности, были проведены разъяснительные беседы о недопущении курения в доме. Но особое внимание обратили на состояние электропроводки, правила эксплуатации электроприборов, печного и газового отопления. Разъяснительная работа сопровождалась раздачей памяток.

Подрядчики по содержанию грунтовых дорог в населенных пунктах сельского поселения в зимний период очистили снег для подъезда к пожарным водоёмам и объектам социального значения.

 

 

Ефремкасинский территориальный отдел администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика