Село Алманчиково Батыревского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профилактические рейды по неблагополучным семьям продолжаются

18:16 14 января 2021 г.

Для каждого человека семья занимает особое место, не говоря о детях. В последнее время из-за уклонения в исполнении родительских обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних и злоупотребления спиртными напитками увеличивается количество неблагополучных семей. И главная задача субъектов профилактики - вести целенаправленную профилактическую работу с семьями, находящимися в социально опасном положении.   

Выезды по семьям, находящимся в социально-опасном положении продолжаются.  14  января 2021 года мобильной группой в составе представителей комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района, отделения помощи семье и детям БУ «Батыревский ЦСОН» Минтруда Чувашии, ОНД и ПР по Батыревскому району, УУП ОУУП и ПДН МО МВД России «Батыревский» осуществлен выезд в семьи Алманчиковского, Татарско-Сугутского, Сугутского сельских поселений. В доме Установлены пожарные извещатели в хозяйствах 4  семей.

Во время очередного рейда обследованы жилищно-бытовые условия проживания детей и родителей, условия пользования печным отоплением,  газовыми и электрическими приборами. С родителями проведена профилактическая беседа об исполнения родительских обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Инспектором  ОНД и ПР по Батыревскому району проведена беседа профилактического характера, всем семьям розданы буклеты по противопожарной безопасности.

 

село Алманчиково Батыревского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429368 Чувашская Республика, Батыревский район, с.Алманчиково, ул.Центральная д.3
Телефон: 8(83532) 67-0-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика