Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Гадания на Старый Новый Год

13:26 14 января 2021 г.

Праздничная новогодняя ночь – это не только отдых и веселье в кругу близких и друзей, но и ночь магии. Именно в это время можно узнать свое будущее и провести гадание на Старый Новый Год. Главное - чудеса и волшебство, смотреть свое будущее с оптимизмом и уверенностью.

В Юманайском СДК в канун Старого Нового года 13 на 14 января для гадания молодежи приготовили семь чашек, шесть перечисленных предметов укладываем в каждую. Седьмую чашечку заполняем водой. Закрываем глаза и выбираем любую из чашек, узнавая свое будущее.

Соль – ждите неприятных вестей; луковица – печальные известия; сахар – счастливое будущее; хлеб – богатая изобильная жизнь; монетка – богатство; кольцо – замужество. Если же выбор попадет на чашечку с водой, жизнь пойдет своим чередом, особых изменений не произойдет.

Новый год – время чудес и волшебства, а Старый Новый год – это еще один шанс и возможность получить море радости и удовольствия, недополученные в новогоднее торжество. Желаем всем Вам в году предыдущем оставить все старое, плохое, больное и ненужное, а все новое, красивое и счастливое захватить в год грядущий! Не забудь поделиться с друзьями и родными! Пусть за поворотом ждут огромная удача и невероятные приятные сюрпризы!

 

 

 

 

 

Юманайское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика