Новошимкусский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Литературно-музыкальная композиция «Вдоль по улице метелица метёт» в Новошимкусском СДК

13:02 14 января 2021 г.

    14 января – первый день нового года по старому календарю. Этот день отмечали на Руси с особым размахом.

    В этот праздничный день  в Новошимкусском СДК прошла литературно-музыкальная композиция  «Вдоль по улице метелица метёт», которую для всех пришедших любезно организовали работники культуры и библиотеки.

    В честь старого Нового года, соблюдая народные традиции Васильева дня, накрыли богатый стол. Далее участники клубных формирований продемонстрировали элементы русских зимних народных гуляний. Развитие сюжета происходило на сельской улице, где зрители встречались с девицами-красавицами, с гармонистом, с сельскими голосистыми женщинами, ну и, конечно, с наигрышами и русскими песнями – мелодичными и залихватскими.

    Практически каждый участник веселья получил праздничный гостинец, т.к. никто не остался в стороне во время проведения интересных весёлых конкурсов. Разноплановую конкурсную программу, от загадок до весёлых подвижных игр, объединяла в этот раз тематика русской зимы.

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика