Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » В первый рабочий день нового года, для читателей Порецкой детской библиотеки им. Н. Мишутина прошла акция «Первый читатель 2021 года»

13:36 04 января 2021 г.

4 января 2021 года, в первый рабочий день нового года, для читателей Порецкой детской библиотеки им. Н. Мишутина прошла акция «Первый читатель 2021 года».

Участников акции встречал очаровательный Зайка-читайка, который поздравлял юных читателей с Новым годом и проводил блиц-опрос «Самые интересные книги, прочитанные в ушедшем году». А самому маленькому читателю Зайка подарил небольшой подарочек.

Ребята вместе с Зайкой посетили чилл — аут зону в читальном зале библиотеки, просмотрели литературу с новогодней книжной выставки и побеседовали с библиотекарями на разные интересующие их темы. Дети остались довольны мероприятием и с радостным настроением ушли домой, взяв с собой художественную литературу для свободного и полезного времяпровождения дома.

Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика