Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Час информации «Белое безмолвие Джека Лондона», посвященный 145 – летию со дня рождения американского писателя Джека Лондона

15:32 12 января 2021 г.

В Порецкой детской библиотеке им. Н. Мишутина прошел час информации «Белое безмолвие Джека Лондона», посвященный 145 – летию со дня рождения американского писателя Джека Лондона.

Ребятам рассказали о жизни и творчестве гениального писателя. Джек Лондон — автор более 200 рассказов, основная часть которых написана в жанре приключения. Прежде всего, он известен широкому кругу читателей по таким произведениям как «Белый клык», «Морской волк», «Мартин Иден», а роман «Сердца трех», который вышел в печать уже после смерти его создателя, и вовсе стал визитной карточкой Джека Лондона. Библиотекарь уделила особое внимание истории рассказа «Любовь к жизни», из которой дети узнали о событиях, предшествующих появлению произведения. После этого ребята с большим интересом познакомились с его главными героями и эпизодами, активно участвуя в обсуждении каждого из них, отмечая заинтересовавшие их эпизоды. Так, ребята пришли к выводу, что дружба и товарищество всегда спасают людей в трудную минуту, а трусость и предательство ведут к гибели.

Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика