Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час полезной информации «Знаток безопасного интернета» проведен в Ишпарайкинской библиотеке

14:51 13 января 2021 г.

Год от года все больше ребят становятся активными пользователями компьютера, а следовательно, интернета. Дети смотрят мультфильмы, различные ролики и играют в игры, однако все это может быть опасным.
        В Ишпарайкинской сельской библиотеке для учащихся младших и средних классов проведен час полезной информации «Знаток безопасного интернета». Цель: закрепить правила ответственного и безопасного поведения в сети Интернет, как общаться в социальных сетях.  Вниманию детей была представлена электронная презентация «Знаток безопасного Интернета», в ходе которой ребята отвечали на вопросы викторины, отгадывали «компьютерные» загадки. Учащиеся узнали о различных видах вредной информации: что такое спам, вирусы  и с интересом слушали о том, как не попасть в ловушку интернет-мошенников.

       Для того, чтобы полученные знания остались в детской памяти надолго, розданы памятки-закладки «Безопасный Интернет», содержащие простые правила, советы и рекомендации по безопасному использованию Сети.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика