Продовольственный фонд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продфондом Чувашии особое внимание уделяется поставкам продукции для детского питания

14:24 13 января 2021 г.

Основная задача Продовольственного фонда Чувашской Республики – обеспечивать жителей республики качественными продуктами местного производства по доступным ценам. Ежедневно фонд осуществляет поставки экологически чистых, качественных овощей, выращенных сельхозтоваропроизводителями республики и круп собственного производства в детские садики, больницы и школы.

Специалисты Продфонда отмечают, что для человека наиболее полезными считаются продукты, выращенные в той местности, где он родился и живет. Поэтому поставкам продукции для детского питания ими уделяется особое внимание.

«Все заявки социальных учреждений выполняются качественно и в срок. Ведь здоровое питание -  основа здоровья детей, а здоровье детей относится к числу важнейших показателей, характеризующих состояние нашего общества и государства в целом», - подчеркивает генеральный директор Продовольственного фонда Александр Богданов.

 

 

Акционерное общество "Продовольственный фонд Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков Журнал Агробизнес Минсельхоз России Крестьянские ведомостиВсе сайты Чувашии ИА ВолгаИнформАПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно

ГУП ЧР ЧувашхлебопродуктЧГСХА

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика