Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В межпоселенческой библиотеке выставка о науке и изобретениях

08:29 12 января 2021 г.

Каждая эпоха человечества отмечена выдающимися изобретениями в той или иной области науки. В рамках популяризации науки и технологии в Российской Федерации с 11 января в межпоселенческой библиотеке действует выставка – рассказ «Открытия и изобретения, которые потрясли мир».

Книжные издания: «100 великих научных открытий» и «100 великих ученых»  Д. Самина, «100 великих гениев»  Р. Баландина, «100 великих нобелевских лауреатов» С. Мусского, «100 великих событий  XX века»,  «Великие русские ученые  XX века» В. Левина и др. повествуют  об открытиях и изобретениях человечества с древнейших времен по наши дни.

Материалы книжной выставки будут полезны не только студентам вузов и школьникам старших классов, но и тем, кому интересна изобретательская деятельность.

 

 

Информация подготовлена Н.А. Маловой, заведующей ООЧ, К и ОД

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика