Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В межпоселенческой библиотеке выставка о Петре I

08:27 12 января 2021 г.

Учитывая большое значение реформ Петра I для истории России и в связи с исполняющимся в 2022 году 350-летием со дня его рождения межпоселенческая библиотека 11 января подготовила выставку – рассказ «Петр I и петровские времена».

Книжные издания: «Русские дипломаты» А. Трапезникова, «Россия при царевне Софье и Петре I: Записки русских людей», «Реформы Петра Великого» Х. Баггера, «Петр Великий и его время» В. Буганова, «Дипломатия Петра Первого» Н. Молчанова, «Петр Великий» К. Валишевского и др. познакомят читателей с исследованиями отечественных и зарубежных авторов, монографиями и статьями из периодических изданий, посвященных жизни Петра Алексеевича, его эпохе, военным, административным реформам, церковным преобразованиям.

Выставка будет интересна учащимся, а также всем, кто интересуется историей страны.

 

Информация подготовлена Н.А. Маловой, заведующей ООЧ, К и ОД.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика