Ефремкасинский территориальный отдел администрации Аликовского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 7 Января Ефремкасинский СДК совместно с Ефремкасинской СБ провели Рождественскую встречу «Это сказочное Рождество»

13:39 11 января 2021 г.

Рождество Христово - один из самых загадочных и любимых в народе праздников - ассоциируется с детством и семьей. Пожалуй, такой богатой и загадочной истории нет ни у одного другого праздника. Это время радости, подарков, встреч, сюрпризов и веселья.

 7 Января Ефремкасинский СДК совместно с Ефремкасинской СБ провели Рождественскую встречу  «Это сказочное Рождество»

Руководитель коллективом самодеятельного искусства Наталия Яковлева  рассказала участникам мероприятия  предысторию праздника, о праздновании Рождества в европейских странах,о традициях и символах этого зимнего праздника — свечи, как символ огня, тепла, света; ель — вечнозелёный символ райского дерева, символ жизни, защищающий очаг от злых духов и мрака; рождественские открытки, рассылать и дарить которые друзьям и родственником стало с XIX века во всём мире доброй традицией, гирлянда и ёлочные украшения.

В заключении библиотекарь Ефремкасинской сельской  библиотеки Алина Андреева, она поздравила гостей, пожелав им крепкого здоровья, всего самого светлого и прекрасного, а также пожелала всем присутствующим наслаждаться праздниками и беречь друг друга.

Ефремкасинский территориальный отдел администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика