Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Развлекательная программа «Каникулы в библиотеке»

13:43 11 января 2021 г.

Яндобинская сельская библиотека подготовила для своих читателей интересную развлекательную программу «Каникулы в библиотеке». Встреча с хорошей, умной книгой всегда приносит радость и новые интересные открытия, особенно, для маленьких читателей. Можно с уверенностью утверждать, что дети – самая любознательная и активная читательская публика.                                                                                                        

        Все дети очень любят сказки. Яндобинская сельская библиотека организовала «Зимний мультфейерверк»,  где были представлены различные мультфильмы о зиме, о празднике Новый год. Для детей был проведен обзор книжной выставки «Зимний книгопад», на котором были представлены произведения различных авторов о зиме, о Новогоднем празднике, о жизни животных в зимнее время. На следующий день с ребятами была организована и проведена видео гостиная "В царстве сказок Якоба Гримма " - по творчеству писателя-юбиляра, 235 лет со дня рождения немецкого писателя-сказочника Якоба Гримма.  Любознательные юные   читатели  из рассказа библиотекаря узнали биографию сказочника, историю создания его волшебных сказок. А в заключение просмотрели любимые мультипликационные фильмы «Бременские музыканты», «Мальчик-с-пальчик», снятые по сказкам Я. Гримма.                                                                        

   6 января, в преддверии праздника, в Яндобинской сельской библиотеке дистанционно проводилось конкурс рисунков на тему «Любимая зима», посвященное Рождеству Христову. Участники изобразили на своих рисунках волшебную атмосферу зимы. Дети с помощью родителей сделали фото с рисунками и прислали их на электронный носитель. Закончилась весёлые зимние каникулы, а впереди ждут ребят новые, интересные встречи, путешествия в удивительный, полный загадок и приключений мир книг и литературных героев

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика