Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рождественские чтения «Рождество и Новый год ждут ребят у ворот».⠀

09:20 08 января 2021 г.

 6 января в Русско-Алгашинской сельской библиотеке состоялись Рождественские чтения «Рождество и Новый год ждут ребят у ворот».⠀
Участниками мероприятия стали  активные читатели библиотеки, посетившие  библиотеку, чтобы провести новогодние каникулы не только весело, но и с пользой – за чтением хороших, добрых книг.
 Рождественские чтения начались с рассказа библиотекаря о чудесной рождественской истории и о необыкновенных обрядах и традициях, связанных с этим светлым праздником.
 В течение дня дети и взрослые читали вслух рождественские стихотворения и книги, представленные на книжной выставке "Рождество на книжных страницах".
 Лиза Овчинникова прочитала вслух рассказ Ф. М. Достоевского "Мальчик у Христа на ёлке". Это  печальная история маленького мальчика, которая случилась с ним в Рождественскую ночь. Это произведение пробуждает такие качества, как милосердие, доброта, забота о тех, кто страдает. Затем ребята обсудили прочитанное, вспоминая подробности, высказывали свое мнение. Желающие смогли  поучаствовать в онлайн-викторине "Внимательный читатель" по рассказу ⠀Ф. М. Достоевского "Мальчик у Христа на ёлке", которую проводит Национальная библиотека Чувашской Республики. Все участники получили сертификаты.
 К мероприятию оформлена книжная выставка «Рождество на книжных страницах», на которой представлены сборники новогодних историй русских и зарубежных писателей, святочные рассказы, а также познавательные детские энциклопедии о традициях и легендах одного из главных христианских праздников.

  

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика