Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Снежные забавы в зимнем лесу

16:12 09 января 2021 г.

      Снежная, морозная зима одно из любимейших времен года и детей, и взрослых. Рождество, Новый год, длинные новогодние праздники дают возможность интересно и разнообразно отдохнуть. Для хорошего отдыха нужно только выехать на природу. Зимний лес, деревья в снегу и разнообразные зимние забавы – что может быть лучше?

   9 января работники культуры деревни Хорнзор для любителей здорового образа жизни организовали прогулку в зимний лес, чтобы полюбоваться красотой природы, подышать чистым воздухом, обеспечить полноценный активный отдых на зимней прогулке. Благо погода отдыхающим не подвела.

       Зимний лес - эта картина завораживающая! Сразу вспоминается сказка В.Ф. Одоевского «Мороз Иванович». Вместе с детьми поиграли в подвижные игры. Даже бабушки соревновались и играли с внучками, а потом устроили пикничок.

     Насладившись красотой леса и получив положительные эмоции и яркие впечатления, довольные и счастливые отправились домой.

Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429206 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Янгорчино, ул.Советская, д.2а
Телефон: 8(83537) 60-5-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика