Ефремкасинский территориальный отдел администрации Аликовского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Вотланском СДК провели мероприятие «Колядки на святки»

11:04 09 января 2021 г.

 

В Вотланском СДК провели мероприятие «Колядки на святки» - Святочные гуляния и посиделки.

После яркого, шумного и сверкающего Нового года наступает тихое время. Пора остановиться, зажечь свечи, собраться за столом в ожидании Рождества. Оно вот-вот наступит.

Рождество Христово – один из самых загадочных и любимых в народе праздников – ассоциируется с детством и семей. Пожалуй, такой богатой и загадочной истории нет ни одного другого праздника. Это время радости, подарков, встреч, сюрпризов и веселья.

В преддверии Рождества в Вотланском СДК состоялись рождественские посиделки «Колядки на святки». В ходе мероприятия прошли конкурсы, игры на рождественскую тематику. Библиотекарь Лаврентьева В.В. Вотланского СБ рассказала празднования Рождества и святок на Руси. Юные гости узнали, какие библейские события лежат в основе этого, как празднуются Рождество в нашей стране.

Такие мероприятия помогают разнообразить обыденную жизнь людей, и являются отличным поводом для душевного и веселого общения. Ребята просмотрели фрагмент мультфильма «Ночь перед Рождеством». В теплой дружеской атмосфере за чашкой ароматного горячего чая гости шутили, отгадывали загадки, вспоминали приметы, старинные песни стало приятным завершением встречи.

 

Ефремкасинский территориальный отдел администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика