Питеркинское сельское поселение Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Питеркинскую сельскую библиотеку поступила книга Светланы Кривошлыковой «Волшебное путешествие Мохнатика и Веничкина»

10:37 30 декабря 2020 г.

Питеркинская сельская библиотека является подписчиком проекта «Библиотекам в дар!» имени Олега Жданова уже несколько лет. В канун Нового года, Светлана Кривошлыкова – руководитель проекта приняла решение подарить библиотекам 250 экземпляров своей книги «Волшебное путешествие», которая была издана 2020 году.
Светлана Кривошлыкова — детский писатель. Член Клуба мастеров современной прозы «Литера-К», член Евразийской Творческой Гильдии (Лондон) (Eurasia Creative Guild, London), руководитель благотворительных проектов, направленных на популяризацию чтения среди детей и борьбу с малочтением: «Библиотекам в дар им. Олега Жданова», «Книга лечит», «Книга в дорогу». Автор сказок «Приключения Мохнатика и Веничкина», ставшей победителем международного конкурса «Open Eurasia-2018» в номинации «Проза» и Лауреатом Премии за доброту в искусстве «На Благо Мира — 2018» в номинации «Художественная литература». Автор сказок «Приключения Мохнатика и Веничкина в Италии», автор детской пьесы «Приключения Мохнатика и Веничкина», опубликованной в журнале «Сценарии и Репертуар» № 23 за 2018г. по одноименной сказке и множества рассказов и сказок для детей.

В дар книгу С.Кривошлыковой «Волшебное приключение Мохнатика и Веничкина» получила и Питеркинская сельская библиотека. Эта книга рассказывает историю о приключениях Мохнатика и Веничкина в России и о путешествии в Италию.

Питеркинское сельское поселение Красночетайского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429052, Чувашская Республика, Красночетайский район, д. Питеркино
Телефон: 8(83551) 2-19-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика