Питеркинское сельское поселение Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Творческая мастерская «Волшебная шкатулка зимы»

09:28 28 декабря 2020 г.

        Новый год - один из самых любимых праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом еловой хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.

       24 декабря творческая мастерская «Волшебная шкатулка зимы» в Питеркинской сельской библиотеке открыла свои двери для всех желающих. Новогодние поделки, аппликации, коллажи и праздничные композиции – это то, что можно изготовить и подарить своим близким и друзьям в долгожданный зимний праздник. Идеи новогодних поделок могут быть разными, главное уметь проявить собственную фантазию и творческий подход . Участники творческой мастерской аккуратно и терпеливо вырезали разнообразные снежинки, красивые новогодние трафареты для украшения окон и интерьера, активно проявляли фантазию и придумывали свои узоры, с интересом учились тому, как из обычной бумаги, из подручных средств своими руками, создать новогоднее настроение. Библиотекарь поделилась секретами по созданию новогодней елки из бумажных салфеток. Ёлка в изготовлении проста. Она получается нарядной и красивой.

Питеркинское сельское поселение Красночетайского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429052, Чувашская Республика, Красночетайский район, д. Питеркино
Телефон: 8(83551) 2-19-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика