Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Большетаябинская сельская библиотека принимает участие в Vll городском конкурсе рисунка и декоративно-прикладного творчества "Свет Христова Рождества"

12:41 07 января 2021 г.

Большетаябинская сельская библиотека МБУК "ЦБС Яльчикского района" принимает участие в Vll городском конкурсе рисунка и декоративно-прикладного творчества "Свет Христова Рождества"
Организатор: Детская библиотека - филиал №9 г. Рязани

"Счастливого Рождества» слышим мы отовсюду и верим, что желания эти сбудутся, придадут нам уверенности и силы, наполнят предстоящий год радостными событиями, отведут неприятности. Символ Рождества - это Рождественский Ангел. На него можно загадывать желание, просить оберегать и украшать дом, ёлочку. В святочные дни принято дарить открытки с изображением ангелов, маленькие сувенирные фигурки ангелочков из фарфора, дерева, папье маше.
Очаровательный ангелочек, сделанный своими руками, станет отличным украшением для елочки или прекрасным подарком к празднику. Пройти мимо милых и нежных ангелочков очень сложно, именно они создают атмосферу праздника. «Рождественский ангел» был самой любимой игрушкой, ведь он мог исполнить самое заветное желание и оберегал своего владельца.

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика