Питишевское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сегодня были проведены профилактические мероприятия по пожарной безопасности в частных жилых домах по улицам Центральная, Советская и Западная д. Пизипово

13:43 07 января 2021 г.

    Сегодня были проведены профилактические мероприятия по пожарной безопасности в частных жилых домах по улицам Центральная, Советская и Западная д. Пизипово. В рейде приняли участие глава Питишевского сельского поселения Гаврилова Алина, ведущий специалист-эксперт администрации сельского поселения Никандрова Марина и художественный руководитель Питишевского СДК Давыдов Юрий. За сегодняшний день в деревне было проинструктировано 25 домовладений с общим количеством проживающих 53 человек.

     В ходе рейда специалисты напомнили жителям о правилах пожарной безопасности при обращении с газовым, печным и электрооборудованием, которые в осенне-зимний период являются основными источниками пожаров в частном секторе. Жители получили памятки о мерах пожарной безопасности и рекомендации по устранению замечаний, выявленных в ходе рейда.

Специалисты администрации напоминают: в случае обнаружения пожара или признаков горения (задымление, запах гари и т.п.) необходимо немедленно сообщить по единому номеру пожарных и спасателей - «01», «101» или «112».

Звонки со всех операторов мобильной связи осуществляются бесплатно по номеру «101» и «112», в том числе и при отрицательном балансе.

        Помните, пожар легче предупредить, чем тушить!

Питишевское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429240, Аликовский район, д. Питишево, ул. Войкова, д. 58
Телефон: 8(83535) 62-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика