Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » Выставка-просмотр "Свет Рождественской звезды" в Большесундырской библиотеке

14:45 06 января 2021 г.

В преддверии праздника Рождества Христова в Большесундырской библиотеке открылась книжно – иллюстрированная выставка «Свет Рождественской звезды».
На выставке представлена интересная и богатая информация об истории самого праздника, о старинных обрядах, традициях празднования Рождества в разных странах, а также журналы с рождественскими кулинарными рецептами, поделками, игрушками. Особое место на выставке занимают святочные произведения известных писателей, «Детство Никиты» Алексея Толстого, в котором рассказывается о праздновании Рождества и подготовке елки в отдельно взятой дореволюционной усадьбе, «Рождество» В. Набокова, «Дары волхвов» О. Генри, рождественские сказки Андерсена, легендарная «Ночь перед Рождеством» Н. Гоголя и многие другие. Каждая из этих книг несет в себе свет Рождества, учит добру, надежде, терпению и мудрости. В завершении мероприятия посмотрели мультфильм «Первое Рождество». Это интересная, сказочная поучительная история.

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика