Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ИНФОРМАЦИЯ о деятельности Совета профилактики правонарушений Шумерлинского сельского поселения за 2020 год

09:06 06 января 2021 г.

За 2020 год проведено 5 заседаний Совета профилактики правонарушений Шумерлинского сельского поселения. Для профилактической работы на заседания были приглашены 6 граждан, допускающие правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений и злоупотребляющие алкогольной и спиртосодержащей продукцией. С каждым проведена профилактическая беседа, направленная на отказ от антиобщественного образа жизни, злоупотребления спиртными напитками, при необходимости о целесообразности прохождения курса лечения в специализированных медицинских учреждениях, кроме того разъяснены нормы законодательства РФ, были предупреждены о недопущении противоправных действий, преступлений, административных правонарушений. Членами Совета профилактики на дому ежемесячно и по мере необходимости были посещены: семьи, где проживают несовершеннолетние дети (10 семей); семьи группы "социального риска" (2 семьи); лица злоупотребляющие алкогольными напитками (9 человек); "семейные дебоширы" (2 семьи). Всего проведено 16 рейдов к подучетным лицам на дому. Проведены беседы по профилактике бесконтактных хищений. В июле 2020 года на учет Совета профилактики правонарушений Шумерлинского сельского поселения поставлен 1 гражданин, как лицо освободившееся из мест лишения свободы в отношении которого судом установлен административный надзор.

На постоянной основе системно осуществляется информационный обмен с МО МВД России «Шумерлинский» по вопросам криминогенной ситуации и профилактики правонарушений как в форме переписки, так и в текущем обзорном режиме в ходе общения членов Совета профилактики с УУП ОУУП и ПДН МО МВД РФ «Шумерлинский».

С помощью председателей ТОС проводится миграционный мониторинг.

По проводимой в марте акции «Сообщи, где торгуют смертью», звонков на «телефон доверия» не поступало.

На территории поселения работает «телефон доверия» 8(83536)6-17-32, информации на «телефон доверия» не поступало.

Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429125, Шумерлинский район, д.Шумерля, ул. Чапаева, д.6
Телефон: 8(83536) 61-7-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика