Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Зимние забавы

09:50 04 января 2021 г.

3 января, в деревне Новое Булаево, в рамках физкультурно-спортивных мероприятий «Декады спорта и здоровья», состоялись традиционные спортивные игры «Зимние забавы».

Новогодние каникулы—это лучшее время для коллективных развлечений.  Зимние забавы  способны сделать холодное время года  веселым и незабываемым. К тому же, родители могут участвовать в зимних играх вместе с детьми. Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют  огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью.  

Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в деревне Новое Булаево, в дни Новогодних каникул, в рамках физкультурно-спортивных мероприятий «Декады спорта и здоровья», ежегодно проводят спортивные игры «Зимние забавы». 

Участникам мероприятия на свежем воздухе были предложены веселые игры и конкурсы.

Мероприятие прошло очень увлекательно, весело, подарило всем участникам заряд бодрости и отличного настроения. Завершилось мероприятие катанием с гор на санях - ”ватрушках” и лошади.

Несколько лет назад о таком зимнем развлечении, как катание с гор на санях - ”ватрушках”, в деревнях не слышали и вовсе, но вот мода на это зимнее развлечение дошла и до нас. Покататься на “ватрушках” можно в Новое Булаево. Горки, которые там располагаются, можно смело назвать семейными, так как все они разные по спуску и по углу наклона.

Да, такой и должна быть зима! Снежной, веселой, озорной - такую зиму любят и ждут все - и взрослые, и дети. Всем активной зимы! И пока она не закончилась, не упускайте свой шанс здорово провести время на свежем воздухе всей семьей!

Яльчикский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика