Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выездное совещание с главами сельских поселений

18:15 05 января 2021 г.

  Вчера, 4 января прошло выездное совещание по обмену опытом. При участии   главы администрации Ибресинского района Игоря Семенова, начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Маргариты Андреевой и глав сельских поселений Ибресинского района.

  В ходе совещания были осмотрены объекты инфраструктуры Айбечского сельского поселения: святой источник с купелью, местное предприятие по скрещиванию и выращиванию саженцев, хоккейная коробка и детская спортивная  площадка, которую участники совещания отметили тем, что она предназначена не только для детей, но и для взрослого населения.

  Далее рабочая группа отправились в здание Новочурашевской администрации, где прошло совещание. Глава администрации района Игорь Семенов, поздравил всех  с новогодними праздниками, сообщил о планах по развитию Ибресинского района, призвал работать сообща, делиться опытом и помогать друг другу. А так же подчеркнул, что вопросы по благоустройству поселений, должны решаться только при участии местных жителей. Далее главы поселений поделились своими проблемными вопросами и получили ценные советы от своих коллег.

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика