Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работники Большетаябинского СДК присоединились к Декаде спорта и здоровья

12:50 05 января 2021 г.

        Нежная, морозная зима одно из любимейших времен года и детей, и взрослых. Новый год, Рождество, длинные новогодние праздники дают возможность интересно и разнообразно отдохнуть.  Ежегодно в дни новогодних каникул в селе Большая Таяба с целью активизации работы по массовому привлечению населения к занятиям физической культурой и спортом, здоровому образу жизни, повышения социальной активности и жизнедеятельности граждан проводится Декада спорта и здоровья. Спортивные состязания и физкультурные мероприятия основываются на широком охвате всех категорий населения, прежде всего детей, подростков и взрослых.

      В рамках Декады спорта и здоровья работниками Большетаябинского СДК были проведены новогодние турниры по онлайн - шашкам, игры «Зимние забавы» и лыжные прогулки как среди детей, так и среди молодежи и взрослых.

      Можно с уверенностью сказать, что новый год для многих начался с здорового образа жизни, физической культуры и спорта. Все участники спортивных состязаний и игр получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика