Малояушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Частичный подворный обход

11:27 05 января 2021 г.

3 и 4 января 2021 года специалисты Малояушского сельского поселения вместе с активом поселения и работниками клубов и библиотек провели частичный подворный обход жителей поселения. Особое внимание уделили жителям сельского поселения, проживающим в домах с печным отоплением, а также одиноко проживающим престарелым, многодетным и социально опасным семьям. Основная цель рейда – профилактика и соблюдение правил пожарной безопасности в отопительный пожароопасный период. По статистике, большинство пожаров происходит в жилых домах, где часто пренебрегают правилами пожарной безопасности.

   Участники рейда напомнили жильцам о том, что чаще всего пожары в домах происходят из-за нарушения правил устройства и эксплуатации электрооборудования, бытовых нагревательных приборов и печного отопления. Провели инструктаж о соблюдении правил пожарной безопасности, вручили тематические памятки.

 

Малояушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429202 Чувашская Республика, Вурнарский район, с. Малые Яуши, ул.Школьная, д.11
Телефон: 8(83537) 62-5-21, 60-9-48
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика