Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Поле чудес" в Апчарском СК

10:48 05 января 2021 г.

  Вот и настал этот день!  05 января 2021 года в Апчарском  сельском клубе  было  проведено  Новогодняя  игра «Поле  чудес»,  где разыгрывались разные призы и сувениры. Самые отличившиеся получили грамоты, подарки. На это праздничное мероприятие собралось много зрителей и участников. А игроками в «Поле чудес» у нас стали  дети 4-6 классов, а также  младшие  начинающие интеллектуалы.  Вопросы и задания были та тему «Новогодние сказки». Игра проходила весело и интересно. Младшие показали свою смекалку и находчивость. Зрители остались довольными от увиденного. Особенно отличилась Софья Соловьёва в игре среди младших, которая угадала три буквы подряд и стала обладательницей приза. Игра « Поле чудес»  стала Новогодним  праздничным подарком для всех гостей и участников мероприятия.

 

 

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика