КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздник в каждый дом

15:44 04 января 2021 г.

Новый год - это ожидание настоящего чуда. Особенно трепетно к волшебному празднику относятся дети. В преддверии Нового года специалисты органа опеки и попечительства с куратором сопровождения замещающих семей по Ибресинскому району организовали выезд Деда Мороза и Снегурочки в семьи для поздравления детей с наступающим Новым годом.

Замещающие семьи села Климово тщательно подготовились к встрече Деда Мороза и Снегурочки: нарядили елку, красиво украсили дом, детишки приготовили новогодние карнавальные костюмы. Дедом Мороз и Снегурочка поздравили с праздником Киру Ефимову и Камиллу Стаценко. Всесторонне развитые девочки растут доброжелательными и трудолюбивыми. Они ежедневно радуют своих родителей новыми достижениями и успехами.

Дети с огромным желанием и большой радостью водили хоровод, читали стихи, пели песни. Каждый ребенок получил сладкий подарок. Всего Дед Мороз и Снегурочка посетили 12 семей и поздравили 19 детей проживающих в Ибресинском районе.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика