Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год

14:28 04 января 2021 г.

4 января отдел по работе с детьми Центральной библиотеки вновь распахнул двери для своих читателей. В этот январский морозный день в библиотеке прошла акция «Первый читатель года». Самой первой библиотеку посетила ученица 2 класса Софья Орлова. Софья любит читать повести и рассказы. Она является постоянным читателем библиотеки.

Юные читатели, посетившие в этот день библиотеку, приняли участие в литературной игре-путешествии «Новый год молодой в сказку нас зовет с собой». Библиотекарь Маркова Г.В. познакомила читателей с книжно-иллюстративной выставкой «Новый год у ворот», на которой представлены произведения детских писателей о зиме, новогодних и рождественских праздниках.

Из рассказа Галины Владимировны ребята узнали о традициях празднования новогоднего торжества, о том, как Дед Мороз и Снегурочка стали главными волшебными персонажами для многих поколений детей.

Закончилась встреча просмотром мультфильма «Зима в Простоквашино».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика