Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                        

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рождественский турнир по хоккею среди мужских команд

16:20 04 января 2021 г.

Сегодня 4 января 2021 года состоялся рождественский турнир по хоккею среди мужских команд Чебоксарского района. С привественным словами выступили: директор МАУ ДО "ДЮСШ "ЦС и З "Улап" Чебоксарского района Тунгулов Сергей Николаевич и заместитель по спортивно-массовой работе Цветков Павел Александрович.

Участие приняло пять каманд хоккеистов: ХК "Яныши", ХК "Вурманскасы", ХК "Союз"п.Кугеси, ХК "Тренькасы" и ХК "Аниш" Мариийнско-Посадского района.

Все игры были увлекательно-азарстными. Каждый спортсмен старался что бы его команда стала из первых, но это игра и побеждает сильнейший. По итогам игр команды заняли следующие призовые места:

1 место - ХК "Яныши",

2 место - ХК "Вурманскасы",

3 место - ХК "Союз"п.Кугеси,

4 место - ХК "Тренькасы",

5 место - ХК "Аниш" Мариийнско-Посадского района

 Поздравляем команду ХК "Яныши" с победой!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика