Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Акция «Первый читатель нового 2021 года» в Центральной библиотеке

13:07 04 января 2021 г.

Праздничное украшение библиотеки и всегда богатый выбор литературы – не единственные приятные вещи, которые ждут посетителей Центральной библиотеки в начале нового года.

В первый рабочий день нового года в отделе обслуживания Центральной библиотеки традиционно прошла акция «Первый читатель нового года». Акция является одной из форм привлечения читателей в библиотеку, рекламы библиотеки. Для самых ранних книголюбов сотрудниками библиотеки был подготовлен сюрприз.

Первым читателем в новом году и обладателем главного приза стала Дмитриева М.М. Маргарита Михайловна является постоянным читателем библиотеки. Она предпочитает литературу разных жанров: любовные романы, детективы и многое другое. Получив подарок и добрые пожелания от библиотекаря Курниковой Н.В., выбрала для чтения новые книги.

В этот день библиотекарь выразила всем посетителям благодарность за верность книге и пожелала им крепкого здоровья, благополучия и новых интересных книг в Новом году.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика