Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги VI Всероссийского с Международным участием конкурса «Песни Родины».

11:44 04 января 2021 г.

    На днях  в Чувашском государственном институте культуры и искусств были подведены итоги VI Всероссийского с Международным участием конкурса сольного, вокально-ансамблевого и хорового исполнительства «Песни Родины». 

    Основные задачи конкурса: создание возможностей для творческого становления и профессионального совершенствования  специалистов в области вокально-ансамблевого и хорового искусства; развитие интереса к национальным традициям вокально-хорового искусства народов России.Всего в этом творческом состязании продемонстрировали свое мастерство около 1000 исполнителей разных возрастных категорий, которые соревновались в двух номинациях: народное и академическое пение. Певцы-солисты, вокальные ансамбли и хоровые коллективы представляли различные города и регионы России – Воронеж, Балаково, Москва, Архангельск, Волгоград, Казань, Петрозаводск, Новосибирск, Барнаул, Красноярск, Краснодар, Новоалтайск, Асбест, Санкт-Петербург, Орел, Тамбов, Рязань, Кировск, Миасс, Калуга, Пермь, Саратовскую, Самарскую, Курскую и Иркутскую области, а также города и районы Чувашии.      

    Из Шоршелского центрального сельского Дома культуры в этом конкурсе в номинации «Народное пение» приняла участие солистка вокального ансамбля «Рассвет» Лидия Комарова и стала Дипломантом   Ι степени.

   Поздравляем Лидию Валериановну с успешным выступлением на конкурсе  и желаем дальнейших творческих успехов.

Шоршелский ЦСДК.

Шоршелский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика