Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогодние мероприятия в Шоршелском ЦСДК.

11:38 04 января 2021 г.

Новый год -  это  самый любимый праздник и взрослых, и детей. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.

    31 декабря в Шоршелском ЦСДК  для детей и взрослых были организованы театрализованное представление «Как Дед Мороз спасал бычка Федю» и праздничный концерт «Новогодний парад звёзд». Работники культуры Шоршелского ЦСДК  постарались, чтобы эти мероприятия  запомнились  всем. Для этого они сказочно оформили  сцену, подготовили костюмы, фонограмму  для  музыкального оформления, проводили с персонажами сказки  репетиции, разучили   с  ребятами новогодние песни и танцы.

     На новогоднее представление  пришли ребята с родителями и  активно приняли  участие  в развлекательной программе. Герои сказки Снеговик (Григорьева И.В.), Бычок Степанов Савелий),   Мышонок Ли-Ли (Степанова Валерия), Мышонок Лу-Лу                               (Шакаманова Валерия), Дед Мороз (Терехов М.Ю.), Снегурочка (Стихарюк Софья) ввели зрителей в волшебный мир чудес. Они  развлекали  зрителей весёлыми зимними играми и шутками, новогодними песнями и танцами. В завершении представления Дед Мороз вручил грамоты и дипломы участникам художественной самодеятельности за участие                      в разных конкурсах  и пожелал дальнейших творческих успехов.

  После новогоднего представления  начался праздничный концерт «Новогодний парад звёзд». В концертной программе порадовали зрителей народный ансамбль танца «Звёздный», вокальный ансамбль «Горошинки», солистка ансамбля Софья Стихарюк, сёстры Софья и Светлана Богун, солисты вокальной группы «Рассвет» Лидия Комарова и Олег Борцов.

   Новогодние мероприятия получились веселыми и добрыми, полными волшебства и чудес. Они подарили не только детям, но и  взрослым массу положительных эмоций и праздничное настроение. Новогодние мероприятия были проведены в строгом соответствии  с рекомендациями Роспотребнадзора Чувашской Республики.

    Шоршелский ЦСДК.

 

Шоршелский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика